706750-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Machbarkeitsstudie für effiziente Wärmenetze, Wärmenetz Breuna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMachbarkeitsstudie für effiziente Wärmenetze, Wärmenetz Breuna
BeschreibungMachbarkeitsstudie für effiziente Wärmenetze, Wärmenetz Breuna
Interne KennungG05 26 001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0