706763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – 25 E 053 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Beamer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 053 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Beamer
BeschreibungLos 1: ca. 550 Standard Beamer Los 2: ca. 300 Ultrakurzdistanzbeamer
Vorherige Bekanntmachung456830-2025
Interne Kennung25 E 053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
Titel25 E 053 550 Standard Beamer
Interne Kennung25 E 053 Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenAls optionale Menge kann bis zu 20 % der vorgenannten Menge zusätzlich bestellt werden.
LosLOT-0002
Titel25 E 053 300 Ultrakurzdistanzbeamer
Interne Kennung25 E 053 Los 2