706787-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabe von Sicherungsdienstleistungen für den Landkreis Havelland (01.01.2025, 12:00 Uhr - 01.01.2031, 12:00 Uhr)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Sicherungsdienstleistungen für den Landkreis Havelland (01.01.2025, 12:00 Uhr - 01.01.2031, 12:00 Uhr)
BeschreibungDer Landkreis Havelland hat die nachfolgend benannte Leistung zu vergeben. Der Leistungszeitraum ist vom 01.01.2025 um 12:00 Uhr bis einschließlich zum 01.01.2031 um 12:00 Uhr. Los 1 - Empfangs-, Revierkontroll- und Interventionsdienste für diverse Objekte und Liegenschaften des AG Die Sicherungsdienstleistungen für Los 1 beinhalten Empfangs-, Revierkontroll- und Interventionsdienste für diverse Objekte und Liegenschaften des AG. Es handelt sich hierbei u.a. um Schulen, Jobcenter und Verwaltungsgebäude. Die Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung223647-2024
Interne KennungDI-ZVSt-BW-08.1/2024-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Empfangs-, Revierkontroll- und Interventionsdienste für diverse Objekte und Liegenschaften des AG. Es handelt sich bei den Objekten und Liegenschaften des AG u.a. um Verwaltungsgebäude, Jobcenter und Schulen (siehe Anlage 16.1-VgV-ANG - Objektliste Los 1).