See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition 4 autobus CNG-Hybrid à articulation 18m plancher surbaissé
Beschreibung: fourniture de 4 autobus CNG-Hybrid à articulation 18m plancher surbaissé - Soumission Tice 2023
Vorherige Bekanntmachung: 041046-2023
Interne Kennung: 2300080
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0