706815-2023 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Lieferung eines Triplequadrupol-Massenspektrometers mit Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Triplequadrupol-Massenspektrometers mit Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem
Beschreibung: Lieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe eines Triplequadrupol- Massenspektrometer (TQ-MS) mit einem passenden Hochleistungs- flüssigkeitschromatographiesystem (HPLC)
Interne Kennung: AS 04 / 2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Installation und Übergabe eines Triplequadrupol-Massenspektrometer (TQ-MS) mit einem passenden Hochleistungsflüssigkeits-Chromatographiesystem (HPLC)
Interne Kennung: LOT-0000