2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de 2 polybenne
Beschreibung: Acquisition et livraison de deux camions polybenne avec contrat d'entretien et reprises d'anciens véhicules
Interne Kennung: 2025-10.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de deux camions polybennes
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen