See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance du parc de chaufferies publiques bois-énergie, des réseaux de chaleur et des sous-stations pour le compte du SYDER
Beschreibung: La demande est une prestation de type P2 (P2 = Exploitation et maintenances préventive et corrective des chaufferies et sous-stations avec astreinte pour dépannage.). Elle concerne deux types de chaudières : granulés bois et plaquettes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La demande est une prestation de type P2
Interne Kennung: 2025_AO08