2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances des prestations statutaires pour le CIAS de Pontivy Communauté
Beschreibung: Assurances des prestations statutaires pour le CIAS de Pontivy Communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des prestations statutaires pour le CIAS de Pontivy Communauté
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires pour le CIAS de Pontivy Communauté