706847-2022 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Schulmobiliar 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-40-4032-2-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Regale und Schränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Schränke und Regale
Tisch und Kufenstuhl (Dekor Ahorn)
Los-Nr.: 2
39121000 Schreibtische und Tische, 39112000 Stühle
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Tisch und Kufenstuhl (Dekor Ahorn)
Tisch und Kufenstuhl (Dekor Buche)
Los-Nr.: 3
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Tisch und Kufenstuhl (Dekor Buche)
Tisch und Kufenstuhl (Dekor Grau)
Los-Nr.: 4
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Tisch und Kufenstuhl (Dekor Grau)
Fußrastenstuhl (Dekor Ahorn)
Los-Nr.: 5
39112000 Stühle
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Fußrastenstuhl (Dekor Ahorn)
Fußrastenstuhl (Dekor Buche)
Los-Nr.: 6
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Fußrastenstuhl (Dekor Buche)
Fußrastenstuhl (Dekor Grau)
Los-Nr.: 7
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Fußrastenstuhl (Dekor Grau)
Stapelbank (Dekor Ahorn)
Los-Nr.: 8
39113300 Sitzbänke
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Stapelbank (Dekor Ahorn)
Stapelbank (Dekor Buche)
Los-Nr.: 9
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Stapelbank (Dekor Buche)
Sitzhocker (Dekor Ahorn)
Los-Nr.: 10
39113500 Hocker
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Sitzhocker (Dekor Ahorn)
Sitzhocker (Dekor Buche)
Los-Nr.: 11
Neu- und Ersatzbeschaffung von Schulmobiliar für bis zu 70 Schulstandorte in Krefeld, hier: Sitzhocker (Dekor Buche)