See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von technischer Ausstattung für die Errichtung und den Betrieb von sog. Wärmeinseln und Leuchttürmen im Landkreis Nordwestmecklenburg in 6 Losen
Beschreibung: Los 1 20 kVA Netzersatzanlagen Los 2 DIN-Stromerzeuger 14 kVA Los 3 DIN-Stromerzeuger 6,5 kVA Los 4 elektr. Betriebsmittel Los 5 Transport und Kraftstoffbehälter Los 6 Heizgeräte
Interne Kennung: E82979445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 28 Stück 20 kVA Netzersatzanlagen mit Netzformumschaltung (IT/TN) in Kombination mit je einem Fahrgestell mit Straßenverkehrszulassung
Beschreibung: Lieferung von 28 Stück 20 kVA Netzersatzanlagen
Interne Kennung: L-108-23-KH Los 1
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 19 Stück 14 kVA DIN-Stromerzeugern (DIN 14685-1) mit IT/TN Umschaltung
Beschreibung: Lieferung von 19 Stück 14 kVA DIN-Stromerzeugern
Interne Kennung: L-108-23-KH Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von 60 Stück 6,5 kVA DIN-Stromerzeugern (DIN 14685-1)
Beschreibung: 60 Stück 6,5 kVA DIN-Stromerzeugern (DIN 14685-1)
Interne Kennung: L-108-23-KH Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung elektrischer Betriebsmittel für den Betrieb von Leuchttürmen und Wärmeinseln
Beschreibung: Lieferung diverser elektrischer Betriebsmittel gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: L-108-23-KH Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von Ausstattung für die Lagerung und den Transport von Ausstattung sowie Behältern für die Kraftstoffversorgung und Kraftstoffabgabe
Beschreibung: Ausstattung für die Lagerung und den Transport von Ausstattung sowie Behältern für die Kraftstoffversorgung und Kraftstoffabgabe
Interne Kennung: L-108-23-KH Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung von Heizgeräten und Zubehör
Beschreibung: 84 Ölheizgebläse 80 kW 33 Ölheizgebläse 30 kW 80 Abgasrohre und Regenhaube für Heizgeräte 100 Elektroheizgebläse 3 kW
Interne Kennung: L-108-23-KH Los 6