706867-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – N4 Neue Axenstrasse Baulos 103C: Schutz gegen Naturgefahren, Petersort, Ort, Dorni, Buggi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N4 Neue Axenstrasse Baulos 103C: Schutz gegen Naturgefahren, Petersort, Ort, Dorni, Buggi
Beschreibung: N4 Neue Axenstrasse Baulos 103C: Schutz gegen Naturgefahren, Petersort, Ort, Dorni, Buggi
Vorherige Bekanntmachung: 203898-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253692
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten