706882-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – GS Güdingen Saarbrücken - Mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen Saarbrücken - Mobile Trennwand
BeschreibungMobile Trennwand (KG 327)
Interne Kennung4226/2025 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Im Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahme der Grundschule wird eine mobile Trennwand (ca. 19,5 m²) inkl. verfahrenem Türelement eingebaut.
Interne KennungLOT-0000