706906-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre d'entretien des espaces verts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Accord-cadre d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 25M047_51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et jardins familiaux – marché réservé
Beschreibung: Entretien des espaces verts et jardins familiaux – marché réservé
Interne Kennung: 25M047
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des arbres
Beschreibung: Entretien des arbres
Interne Kennung: 25M048
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des accotements et fosses
Beschreibung: Entretien des accotements et fosses
Interne Kennung: 25M049
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts aux abords du tram
Beschreibung: Entretien des espaces verts aux abords du tram
Interne Kennung: 25M050
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts du parc d'innovation d'Illkirch-Graffenstaden
Beschreibung: Entretien des espaces verts du parc d'innovation d'Illkirch-Graffenstaden
Interne Kennung: 25M051