See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung & Reparatur elektrische Türen
Beschreibung: Wartung & Reparatur elektrische Türen - Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Auftragnehmern
Interne Kennung: 2024NEE17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-4003
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu drei Unternehmen für die Wartung und Reparatur von elektrischen Türen in diversen Häusern des Fonds Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage
Los: LOT-4446
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8283
Interne Kennung: 3