Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL33C)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Ridderkerk