2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau | Umbau Mittelschule Blaichach - 3.031 Metallarbeiten
Beschreibung: Metallarbeiten
Interne Kennung: 3.031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Allg. Leistungen, MW-Planung, Statik, Doku, etc. -1 Stk. Wangentreppe Stahl 10 Stg. Inkl. Handlauf Breite 1,40m -1 Stk. Wangentreppe Stahl 22 Stg., inkl. Handlauf Breite 1,40m - 45 Stk. Geländerpfosten, Stahl pulverbeschichtet, Höhe 1,10m - 30 Geländerfelder, Stahl Staketen pulverbeschichtet, Höhe 1,10m, Breite 1,06-2,665m -77 Stk. Attika Geländerpfosten, Stahl pulverbeschichtet, Höhe 0,40m, Breite 1,31m -4 Stk.Handlauf D 30mm 4,00-9,60m -Gitterrostbelag für Fluchtbalkon, Stahl, 5kN/m2, R11 gem. ASR, 22m2 -2 Stk .Schachtabdeckung Gitterrost, Stahl, 5kN/m2, begehbar, herausnehmbar -Schutzmaßnahmen -Regie
Interne Kennung: 0001