706928-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – SPL_2-5_BA_Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPL_2-5_BA_Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten. Weitere Positionen sind dem LV zu entnehmen.
Interne KennungK-CLP-65.1-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenfliesen R9 60x60 380m², Wandfliese 30x60 130m, Fußmatten etc. Arbeiten erfolgen in mehreren Abschnitten im Bestand
Interne KennungLOT-0000