706941-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 221.1 Fenster aus Holzmetall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufstockung Schulhaus Engelburg, Rikon - BKP 221.1 Fenster aus Holzmetall
Beschreibung: BKP 221.1 Fenster aus Holzmetall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269256
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude