See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom für die Sozialversicherung für Landwirtschaft, Forsten und Gartenbau in 2024 und 2025
Beschreibung: Lieferung von 5.607 MWh elektrische Energie für die Jahre 2024 und 2025 als horizontales Tranchenmodell.
Vorherige Bekanntmachung: 621185-2023
Interne Kennung: VEA-2023-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 5.607 MWh/a in einem Los für die Kalenderjahre 2024. und 2025. Die Lieferung findet als vollstrukturiertes, horizontales Tranchenmodell inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Interne Kennung: LOT-0000