706963-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Mannschaftstransportfahrzeuge (MTF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMannschaftstransportfahrzeuge (MTF)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF)
Interne Kennung220-097-MR-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF) in Anlehnung an die DIN SPEC 14502-1 inkl. der Lieferung der dazugehörigen Beladungsgegenstände. Mindestabnahmemenge: 46 Schätz-/Höchstmenge: 90
Interne KennungLOT-0000