706984-2023 - Wettbewerb
Österreich – Straßentransport/-beförderung – MA 13 Transportleistung samt Mediensortierung Ringleihe 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 13 Transportleistung samt Mediensortierung Ringleihe 2024
Beschreibung: Transportdienst samt Mediensortierung (Medien sind: Bücher, CDs, DVDs, Konsolenspiele usw.) und Lagerung laut Teil C-Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 54 - GM- 656374/23 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-2008
Interne Kennung: 1