2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkaufsicht Englischer Garten
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Parkaufsicht im Englischen Garten (im Südteil mit Hofgarten und Dichtergarten und im Nordteil) hinsichtlich der Einhaltung der jeweils bestehenden Parkvorschriften.
Interne Kennung: 2023SHA000006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001