2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pain et viennoiseries pour les sites de Saint-Dié, Les Charmes, Foucharupt, Fraize et Chatel sur Moselle du GHT Vosges
Beschreibung: Fourniture de pain et viennoiseries pour les sites de Saint-Dié, Foucharupt et Fraize du CHI HMV et pour le CH de Chatel sur Moselle.
Interne Kennung: 2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Saint-Dié et Foucharupt du CHI HMV
Beschreibung: Fourniture de pain et viennoiseries pour les sites de Saint-Dié et Foucharupt du CHI HMV
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Site de Fraize du CHI HMV
Beschreibung: Fourniture de pain et viennoiseries pour le site de Fraize du CHI HMV
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Site de Chatel sur Moselle
Beschreibung: Fourniture de pain et viennoiseries pour le CH de Chatel sur Moselle
Interne Kennung: 03