See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 73 LLS + 55 places de stationnement en sous-sol A AMBILLY (74008), ZAC Etoile - ilot A1
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. En application de l'article Article R2123-1 2° du Code de la Commande publique, les lots suivants seront passés en procédure adaptée en raison de leur montant. Ils pourront dès lors faire l'objet de négociations, dont les conditions sont définies ci-dessous : -Lot n°1 - Terrassements -Lot n°2 - Parois berlinoises -Lot n°13 - Plomberie Sanitaire - Chauffage -Lot n°15 - Electricité - Courants forts -Lot n°16 - Electricité - Courants faibles -Lot n°18 - Espaces verts
Interne Kennung: T_25_4646_ZAC_ETOILE_ILOTA1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements
Beschreibung: Terrassements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des Pse sont prévues dans les lots suivants : -Lot n°1 - Réalisation des terrassements simultanément au chantier voisin (Giboire) -Lot n°3 - Mutualisation de la base vie avec chantier voisin (Giboire) -Lot n°4 - Installation de panneaux photovoltaïques -Lot n°8 - Garde-corps du commerce -Lot n°15 - Installation de panneaux photovoltaïques
Los: LOT-0002
Titel: Parois berlinoises
Beschreibung: Parois berlinoises
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gros-OEuvre
Beschreibung: Gros-OEuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons-Doublages-Faux-plafonds
Beschreibung: Cloisons-Doublages-Faux-plafonds
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Métallerie-Serrurerie
Beschreibung: Métallerie-Serrurerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: Carrelage-Faïences
Beschreibung: Carrelage-Faïences
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture-Signalétique
Beschreibung: Peinture-Signalétique
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Plomberie-Sanitaire
Beschreibung: Plomberie-Sanitaire
Interne Kennung: 13a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage
Beschreibung: Chauffage
Interne Kennung: 13b
Los: LOT-0015
Titel: Ventilation Mécanique Contrôlée
Beschreibung: VMC
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Electricité - Courants forts
Beschreibung: Electricité - Courants forts
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0017
Titel: Electricité - Courants faibles
Beschreibung: Electricité - Courants faibles
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: Voirie Réseaux Divers
Beschreibung: VDR
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0019
Titel: Espaces verts et Biodiversité
Beschreibung: Espaces verts et Biodiversité
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen