2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire ventilation et climatisation des équipements de la Ville de Saint-Cyr-L'Ecole.
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire ventilation et climatisation des équipements de la Ville de Saint-Cyr-L'Ecole.
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation.
Beschreibung: Le titulaire devra assurer la réalisation simultanée des quatre objectifs suivants : - L’entretien et le maintien en bon état de fonctionnement du matériel décrit en annexe 1 du CCTP. - La fourniture aux usagers du confort thermique décrit au CCTP. - La recherche d’économies d’énergie et le respect des cibles de consommation. - Le maintien des conditions de sécurité imposées par les diverses réglementations dans toutes les installations concernées par le présent marché d’exploitation.
Interne Kennung: 0