707056-2023 - Ergebnis
Deutschland – Waffenträger – Flaggenhalter für FLW100/200, 6002484066-BAAINBw K2.4G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flaggenhalter für FLW100/200, 6002484066-BAAINBw K2.4G
Beschreibung: Flaggenhalter für FLW, 6002484066-BAAINBw K2.4G
Interne Kennung: 6002484066-BAAINBw K2.4G
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412300 Waffenträger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1000 EA Flaggenhalter für FLW 100 1000 EA Flaggenhalter für FLW 200
Interne Kennung: LOT-0000