See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi transportu sanitarnego na potrzeby Szpitala Wojewódzkiego - 2 zadania
Beschreibung: Usługi transportu sanitarnego na potrzeby Szpitala Wojewódzkiego - 2 zadania
Interne Kennung: SZW/DZP/116/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Całodobowa usługa transportu na potrzeby Filii nr 1 i 3 na terenie i poza terenem miasta Poznania
Beschreibung: Całodobowa usługa transportu na potrzeby Filii nr 1 i 3 na terenie i poza terenem miasta Poznania
Interne Kennung: zadanie 1
Los: LOT-0002
Titel: Całodobowa usługa transportu na potrzeby Filii nr 2 na terenie i poza terenem miasta Oborniki
Beschreibung: Całodobowa usługa transportu na potrzeby Filii nr 2 na terenie i poza terenem miasta Oborniki
Interne Kennung: zadanie 2