707068-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Lieferung von Objektmöbeln für die Alice-Salomon-Schule der Region Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Objektmöbeln für die Alice-Salomon-Schule der Region Hannover
BeschreibungLieferung von Objektmöbeln für die Alice-Salomon-Schule der Region Hannover.
Interne Kennung30.02-2025/0346
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische
5. Los
LosLOT-0001
TitelVeranstaltungsmobiliar - Stühle
BeschreibungVeranstaltungsstühle - Schule
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0002
TitelKlassenraummobiliar - Tische
BeschreibungKlassenraum - Tische
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
LosLOT-0003
TitelKlassenraummobiliar - Stühle
BeschreibungKlassenraum - Stühle
Interne KennungLOT-0003