See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WKO Inhouse - Consulting 2025 – Rahmenvereinbarung - Los 2 - Software
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit fünf (5) Unternehmern über die Steuerung, Koordination und Erbringung von IT-Consultingleistungen im Bereich „Software“
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Auswahlstufe-Verhandlungsstufe
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-6547