707077-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – NSW_406b_Kleinlastenaufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_406b_Kleinlastenaufzug
BeschreibungKleinlastenaufzug
Interne KennungNSW_406b_KA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung eines Aufzuges mit 2 Haltestellen für den Transport von Kleingütern mit einer Tragkraft von 50kg.
Interne KennungLOT-0000