Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidoost-Noord-Brabant (NL414)
Land: Niederlande