2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures et de livraison de Titres-restaurant au format dématérialisé
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de titres-restaurant au format dématérialisé pour une centaine de collaborateurs (en 2026).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fournitures et livraison de Titres-restaurant au format dématérialisé
Interne Kennung: M-Afnic/2025-02/76