707111-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Kreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg-
BeschreibungRahmenvertrag für interaktive Displays
Interne KennungIT-an-Schulen-01-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag für interaktive Displays Schließen eines Rahmenvertrages über die Lieferung und den Support von interaktiven Displays und Zubehör für alle Schulen in der Trägerschaft des Landkreises Darmstadt-Dieburg.
Interne KennungLOT-0001 IT-an-Schulen-01-2025
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalig um 12 Monate bis zum 14.02.2030