2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage eines Saug- Druckspülaufbau mit Wasseraufbereitung zur Montage auf einem 3 Achs LKW Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Saug- Druckspülaufbau mit Wasseraufbereitung zur Montage auf ei-nem 3 Achs LKW Fahrgestell
Interne Kennung: 25-14-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von einem kombinierten Saug- Druckspülaufbau mit Wasseraufbereitung zur hydrodynamischen Reinigung von Abwasserkanälen, montiert auf einem kostenfrei angelieferten 3- Achs LKW Fahrgestell (näheres siehe Leistungsbeschreibung/-verzeichnis.