707137-2023 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – Organisation und Umsetzung von Events für die Stromnetz Berlin GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation und Umsetzung von Events für die Stromnetz Berlin GmbH
Beschreibung: Organisation und Umsetzung von Events für die Stromnetz Berlin GmbH
Vorherige Bekanntmachung: 189309-2023
Interne Kennung: 2023001182
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001