2. Verfahren
Verfahren
Titel: LBCV_Accord-cadre à bon de commande - Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la mise en œuvre des actions de développement durable - ZAC Cœur Vert à Limeil-Brévannes (94)
Beschreibung: LBCV_Accord-cadre à bon de commande - Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la mise en œuvre des actions de développement durable - ZAC Cœur Vert à Limeil-Brévannes (94)
Interne Kennung: 25-00746
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LBCV_AC AMO DD_ZAC Coeur Vert à Limeil-Brévannes (94)