707150-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unfallkasse Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnfallkasse Baden-Württemberg
BeschreibungBT-24-Procedure
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung Standort Stuttgart
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten zum 01. Januar 2026
Interne KennungLOT-0001 VG2025-001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung Standort Karlsruhe
Interne KennungLOT-0002 VG2025-001