2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten, Pfosten-Riegel-Fassaden Foyer
Beschreibung: 491 m² Abbruch PR-Fassade, inkl. Windfänge 861 m Tragprofile für PF-Fassade, vers. Quersch. 610 St Anschlüße für PR-Fassade herstellen 507 m² PR-Fassade Neu 16 St Structural-Glazing Türelemente 2 St Textil flexibler Rauchschutzabschluss 25 m² Brandschutzverglasung F30 2 St RWA-Zentralen 155 m Zuleitung / Verkabelung,U-Putz/Sammelhalter
Interne Kennung: LV 2023-92
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000