See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS NON DANGEREUX ISSUS DES DECHETERIES ET DE L'ACTIVITE DU GRAND AVIGNON
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet : - L'accueil et la pesée des déchets - Le traitement et la valorisation, en fonction de leur nature, des déchets non dangereux issus de l'activité du Grand Avignon (déchetteries, collectes cartons ou toute autre installation du Grand Avignon)
Interne Kennung: 25FC038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets résiduels provenant des déchetteries d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Beschreibung: Déchets résiduels provenant des déchetteries d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Déchets résiduels provenant de Caumont sur Durance, Velleron et du site du Pontet
Beschreibung: Déchets résiduels provenant de Caumont sur Durance, Velleron et du site du Pontet
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Déchets verts provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine, et de Caumont sur Durance
Beschreibung: Déchets verts provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine, et de Caumont sur Durance
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Déchets inertes (Gravats) provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine
Beschreibung: Déchets inertes (Gravats) provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Déchets inertes (Gravats) provenant de la déchetterie de Velleron et de Caumont sur Durance
Beschreibung: Déchets inertes (Gravats) provenant de la déchetterie de Velleron et de Caumont sur Durance
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bois de classe B provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Beschreibung: Bois de classe B provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bois en mélange provenant des déchetteries de Caumont sur Durance, Velleron et du site du Pontet
Beschreibung: Bois en mélange provenant des déchetteries de Caumont sur Durance, Velleron et du site du Pontet
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Ferraille provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Beschreibung: Ferraille provenant de la déchetterie d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ferraille provenant des déchetteries de Caumont sur Durance et Velleron
Beschreibung: Ferraille provenant des déchetteries de Caumont sur Durance et Velleron
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ferraille provenant du site du Pontet
Beschreibung: Ferraille provenant du site du Pontet
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Papiers et cartons en mélange provenant des déchetteries d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Beschreibung: Papiers et cartons en mélange provenant des déchetteries d'Avignon Courtine et de Sauveterre
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Papiers et cartons en mélange provenant de la déchetterie de Velleron
Beschreibung: Papiers et cartons en mélange provenant de la déchetterie de Velleron
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Papiers et cartons (et films étirables) provenant de la collecte en porte-à-porte
Beschreibung: Papiers et cartons (et films étirables) provenant de la collecte en porte-à-porte
Interne Kennung: 13