2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de diagnostics portant sur les opérations immobilières de l'Ecole Nationale Vétérinaire de Toulouse
Beschreibung: Mission de diagnostics portant sur les opérations immobilières de l'Ecole Nationale Vétérinaire de Toulouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic structurel
Beschreibung: Voir RC
Los: LOT-0002
Titel: Etudes géotechniques
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics amiante, plomb, termite et xylophages avant travaux