707181-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung für Bäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung für Bäder
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Sportbad "Heinz Deininger" und Unterhaltsreinigung für das Spaßbad "Woliday" in Bitterfeld-Wolfen
Interne Kennung2025_09_04 VG00018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Sportbad "Heinz Deininger"
BeschreibungErfüllungsort: Sportbad "Heinz Deininger" in Bitterfeld-Wolfen Unterhaltsreinigung inkl. Fensterreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Jahre
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Spaßbad "Woliday"
BeschreibungErfüllungsort: Spaßbad "Woliday" Unterhaltsreinigung inkl. Fensterreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung