707183-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Atlassian-Lizenzen für die MD-IT GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atlassian-Lizenzen für die MD-IT GmbH
Beschreibung: Überlassung von Atlassian-Lizenzen für 2 Jahre inklusive Support.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1