707192-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Küchensanierung BVS Bildungszentrum Lauingen - Verhandlungsverfahren mit TNW - 01 Objektplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchensanierung BVS Bildungszentrum Lauingen - Verhandlungsverfahren mit TNW - 01 Objektplanung
BeschreibungKüchensanierung im BVS Bildungszentrum Lauingen - Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb - 01 Objektplanung
Interne KennungGB4_LAU_KUE_01_OP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZiel ist es, eine funktionale, wirtschaftliche und gestalterisch überzeugende Lösung zu realisieren, die den gestiegenen Anforderungen an den Verpflegungsbereich gerecht wird und eine langfristig tragfähige Nutzung ermöglicht. (siehe Anlagen)
Interne Kennung0001