See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A565 Endenicher Ei - Mithilfe örtliche Bauüberwachung
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Unterstützung der örtlichen Bauüberwachung für das Ersatzbauwerk (BW 5208 563) über der A565 bei km. 7+158. Die Baustrecke beträgt ca. 400m auf der A565 und ca. 300m auf der B56. Sie umfasst alle Bauarbeiten und schließt die Lieferung sämtlicher Bau- und Bauhilfsstoffe sowie Bauhilfsmaßnahmen und die technische Bearbeitung mit ein.
Vorherige Bekanntmachung: 554225-2023
Interne Kennung: 44-23-5034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mithilfe bei der örtlichen Bauüberwachung für das Ersatzbauwerk (BW 5208 563) über der A565 bei km 7+158.
Interne Kennung: LOT-0000