707206-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterarbeiten
BeschreibungCa. 200m² Holz-Alu-Fenster Ca. 65m² Holz-Fenstertüren Ca. 200m² Senkrechtmarkisen
Interne Kennung65-24-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000