70721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Assembly auxiliary construction
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssembly auxiliary construction
Beschreibungone assembly auxiliary construction
Interne Kennung35F/50081430_1FAIR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31643000 Teilchenbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAn auxiliary equipment for installation of the accelerator components, which have to be mounted on inclined areas (15°) in to the building H0705A with limited clearance and difficult access, must be engineered, manufactured, delivered, tested and commissioned by the contractor. The possibility of replacement of components after installation must be considered.