2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Cellules de distribution et de protection moyenne tension
Beschreibung: Fourniture et livraison de cellules de moyenne tension de type modulaire et présentant des caractéristiques permettant de réduire l'impact environnemental. Le marché n'intègre toutefois pas l'installation des équipements à Genève. Se référer aux documents d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269120
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: se référer au CDC