See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitale Hochwassermelder - Teilprojekt 1
Beschreibung: Beschaffung und Installation der Sensorik sowie Einrichtung und Betrieb einer IoT-Plattform
Interne Kennung: 23-17-VgV-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38292000 Hydrografische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001