2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visites et contrôles techniques réglementaires des véhicules du SDIS et du Département de la Haute-Loire / Relance des lots 01 et 03
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché est relancé suite à une décision sans suite pour les lots 01 et 03. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de faire exécuter certaines prestations hors ce marché, dans la limite de 10 % du montant maximum sur 4 ans (pour le lot 01) et 5 % du montant maximum sur 4 ans (pour le lot 03). Montant maximum de l'accord-cadre : 100 000,00 euro(s) HT / 4 ans Montant maximum du lot 01 : 60 000,00 euro(s) HT / 4 ans Montant maximum du lot 03 : 40 000,00 euro(s) HT / 4 ans
Interne Kennung: 2025-SMF-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Visites et contrôles techniques réglementaires des véhicules légers et utilitaires PTAC < ou = 3.5 T
Beschreibung: Visites et contrôles techniques réglementaires des véhicules légers et utilitaires PTAC &lt; ou = 3.5 T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Visites et contrôles techniques réglementaires des limiteurs de vitesse et des tachygraphes
Beschreibung: Visites et contrôles techniques réglementaires des limiteurs de vitesse et des tachygraphes
Interne Kennung: 03