707282-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroinstallation (Los1), TGA-Installation (Los2) und Vakuumanlage (Los3) in einer Fahrzeughalle in HH-Eidelstedt
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los1 - Elektroarbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - Heizung Lüftung Sanitär
Los-Nr.: 2
Los 3 - Vakuumanlage
Los-Nr.: 3